БОЛЬ В КОЛЕНЕ

№764425 Боль в колене
Света Жен., 30 лет. Россия Самара
Уже 2 года мучает боль в правом колене.делала снимок и узи в норме.болит в середине колена и боль спускается по всей ноге вниз. Разгибать и мог бать не больно.боль постоянная и ноющая.когда напрягаю ногу то чувствую болезненность в мышцах .болезненность от колена вниз до стопы сбоку по ходу мышцы.диагноз никто поставить не может.я подозреваю растяжение связок и сухожилий!боль опоясывает все колено,боль ноющая иногда как будто стреляет. и одновременно болит икра,боль в икре ноющая и тянущая,на столько противная я не могу долго заснуть,хочется оторвать ногу и выкинуть. ноги не отекают,травм не было. мне 30 лет
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Посетите невролога.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Возможная причина прогрессирование плоскостопия.
Другая специальность
Быховцев Валерий Игоревич. врач травматолог-ортопед
врач травматолог-ортопед
Здравствуйте, Светлана! Возможно у вас плоскостопие и необходимо ношение ортопедических стелек, комплекс физпроцедур, лфк. Приходите на очный осмотр.