БОЛЯТ РУКИ(ЗАПЯСТНЫЕ КОСТИ И ЛУЧЕВАЯ КОСТЬ)

№775180 болят руки(запястные кости и лучевая кость)
Оксана Жен., 40 лет. Россия Казань
Здравствуйте. Уже неделю очень болит рука правая - место запястья и лучевой кости, отдает на пальцы. Вместе с рукой у меня сильно опухли десны, тоже болят и десны и зубы. Ужас какой то. Ну и конечно мои ноги(но это уже давно - мне поставили Д:поперечное плоскостопие). На руку сделала повязку, мажу обезболивающими мазями, но толку нет. Нужны таблетки или уколы. Диклофенак и подобные нестероидные противовоспалительные препараты мне нельзя - у меня 2 язвы ДК. Чем можно его заменить, более щадящим препаратом? Спасибо.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Проконсультируйтесь у ревматолога.