БОЛЕЗНЬ БЕХТЕРЕВА

№796297 болезнь бехтерева
Сергей Муж., 18 лет. Россия Улан-Удэ
Здраствуйте!!у меня болезнь бехтерева.Симптомы начались с конца мая.Жутко болели тазобедренные суставы и поясница,было дискомфортно ходить.Был у врача,мне назначили Медокалм 3 раза в день и Найз 2 раза в день и ещё мазь Индометацин.И как я этого не ожидал,боли совсем прошли,больше ничего не дискомфорит.Сказали делать ЛФК(это я делаю),ещё разрешили в меру выполнять силовые упражнения для накачки мышц тела.Ещё я стал спать на твердой перине.Вопрос такой.Смогут ли эти два препарата Медокалм и Найз повлиять на лечение болезни,остановить процесс воспаления????Что скажите?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Возможно помогут на какой то период.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Для уточнения диагноза вам нужно сдать анализ на наличие антигена HLA-B27.Потом можно будет говорить о прогнозе.