УЗУРАЦИЯ МЫЩЕЛКОВ

№797709 УЗУРАЦИЯ МЫЩЕЛКОВ
НАталья Жен., 39 лет. россия нижний тагил
13 мая 2014 года была сделана атероскопическая резекция переднего рога и тела наружного мениска левого коленного сустава по дегенеративно-дистрофическим изменением по прошествии 2-х месяцев сделали узи коленного сустава и результаты таковы
суставная капсула диффузно утолщена до 1,5 мм ,внутрикапсульных наложений не определяется
внутрисуставной выпот в незначительном количестве,клетчатка Гофа однородная,средней эхогенности, не утолщена
в инфропропеллярных сумках выпота не выявлено гиалиновый хрящ на мыщелках бедра гипоэхогенный,однородный толщина 1,7-2,7 мм
костная ихрящевые линии ровные
краевые костные разрастания-узурация мыщелков
боковые связки однородные, не утолщены
мениски неоднородные,резицированы
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В чем заключается вопрос?