ОПЕРАЦИЯ ПО РЕКОНСТРУКЦИИ ПЕРЕДНЕГО ОТДЕЛА СТОПЫ

№797962 Операция по реконструкции переднего отдела стопы
Татьяна Жен., 35 лет. Россия Нижний Тагил
Добрый день! У меня след. ситуация.На рентгеновских снимках у меня определяется поперечное плоскостопие с деформацией 1 пальца.

Врач сказал, что я нуждаюсь в операции по реконструкции переднего отдела стопы.

Боли уже сильные и долго ходить мне тяжело. http://s020.radikal.ru/i706/1407/d1/d9f53db04382.jpg

Просьба сориентировать какова стоимость операции. Беспокоит одна нога.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Добрый день. В нашей Клинике весь комплекс лечения обойдётся в 85-90 т.р. Точнее можно сказать только после ознакомления с внешним видом ОБЕИХ стоп и R-снимками ОБЕИХ стоп в 3х проекциях.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Вы хотите прооперироваться в Москве?