ФАСЦИИТ И НПВС

№813649 фасциит и НПВС
ivan Муж., 27 лет. novokuznetzk
здравствуйте. в наличии плоскостопие, выражающееся фасциитом/жжением в подошве. решил записаться на физио, хирург мимоходом прописал фастум гель и нимесил. вопросы - (1) разогревающие гели\мази вообще нужны ? или без разницы какой он. я диклофенаком мажу обычно, который охлаждающий как я понимаю ... (2) нимесил - НПВС, но что-то не с кошерной стоимостью (чую руку БигФармы)... его же можно заменять найзом... или вовсе мелоксикамом?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам нужны индивидуальные ортопедические стельки.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Нужно устранять причину- перегрузку стоп. Для этого подберите индивидуальные ортопедические стельки.