БОЛЬ В ТАЗОБЕДРЕННОМ СУСТАВЕ

№816735 боль в тазобедренном суставе
Людмила Жен., 31 лет. Moldova Chisinau
Здравствуйте!
Прошу Вас проконсультировать меня в следующем вопросе. Мне 31 год. Месяц назад, на следующий день после спортивной тренировки, почувствовала боль в правом тазобедренном суставе. Боль проявилась утром, была резкой и появлялась изредка при ходьбе, а именно при упоре на правую ногу появлялась резкая, как-бы стреляющая боль. В сидячем/лежачем положении боли не было - только при упоре на ногу. Боль не носила постоянный характер, проявлялась иногда при наступлении на ногу при ходьбе и после нескольких шагов проходила. Каких-либо травм у меня ранее не было. В семье икто не болеет артритами. Ранее с таким я не сталкивалась. и таково рода боли меня не беспокоили. Спортом занимаюсь в тренажерном зале - не профессионально. Комплекс упражнений на тренажерах в основном для ног, спины, пресса + бег (обычно до 3-х км на каждой тренировке). Тренируюсь 1-2 раза в неделю.
Обратилась к семейному врачу, который назначил рентген. На основании моих симптомов поставил диагноз - коксартроз. Осмотра не проводил. Специалист выдавший снимок рентгена сказал что не видит признаков коксартроза что сустав в порядке. Обратилась к неврологу. Там так же, доктор осмотра не проводил а назначил противовоспалительный препарат, после чего прописал курс АРТРА. Обращалась к ревматологу, он сказал что это не коксартрит и направил к хирургу-ортопеду. Хирург-ортопеду провел полный осмотр - проверил на подвижность сустав, но на момент визита к нему болей в суставе не было. Сказал что на снимке признаков коксартрита не видно, подвижность нормальная, а боль является причиной перенапряжения при тренировке. Сказал что на снимке видно что-то врожденное, но ничего страшного нет и посоветовал сделать паузу в тренировках. После этого боль практически исчезла и не беспокоила совсем. Я свела до минимума нагрузку на правую ногу. Но вчера, после длительной пешей прогулки боль появилась снова. Не такая интенсивная как вначале, но все же присутствует. Подскажите пожалуйста с чем может быть связанна боль и к какому специалисту обратится?
Заранее благодарю!
http://s017.radikal.ru/i431/1410/e7/1a08f4328861.jpg
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уже отвечал на другом сайте.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Показана консультация ортопеда.
Нужно разгрузить сустав и дать полностью восстановиться капсульно-связочному аппарату.