НАДРЫВ КРЕСТООБРАЗНОЙ СВЯЗКИ КОЛЕНА
№835028 НАДРЫВ КРЕСТООБРАЗНОЙ СВЯЗКИ КОЛЕНА
маргарита Жен., 55 лет. Россия Калининград
21.01.2015 19:51
ПОСЛЕ ТРАВМЫ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПО СВОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ СДЕЛАЛА МРТ -ДИАГНОЗЧАСТИЧНЫЙ РАЗРЫВПЕРЕДНЕЙ КРЕСТООБРАЗНОЙ СВЯЗКИ ИЗМЕНЕНИЯ ЛАТЕРАЛЬНОГО МЫЩЕЛКА БЕДРЕННОЙ КОСТИ СУБХОНДРАЛЬНЫЙ ДЕФЕКТ И ОТЕК КОСТНОГО МОЗГА СИНОВИТА КОЛЕННОГО СУСТАВА ЛЕЧЕНИЕ ИЗНАЧАЛЬНО ТОЛЬКО ДИКЛОФИНАК ВНУТРИМЫШЕЧНО И ФИЗИО НОГА В ЭЛАСТИЧНОМ НАКОЛЕННИКЕ ПРИ ДВИЖЕНИИ ПОСЛЕ МРТ ПОСТАВЛЕН ГЕНАРТРОЗ 1-2 СТ И НАЗНАЧЕН МАССАЖ И ЛФК ПРАВИЛЬНО ЛИ ЭТО ВЕДЬ ХОДИТЬ НЕ МОГУ БОЛЬНИЧНЫЙ ЗАКРЫВАЮТ

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Показана артроскопическая санация сустава.
Время создания: 22 Января 2015 05:21
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Пишите нормальным шрифтом.
Время создания: 22 Января 2015 23:00