ОПУХОЛЬ ГОЛЕНОСТОПА

№857738 опухоль голеностопа
ольга Жен., 57 лет. казахстан степногорск
Здравствуйте!
Женщина 84 года
2 недели назад появилась шишка по коленом, был поставлен диагноз: киста Бейкера, произвели 3 выкачки (20,8,3 мл). После второй процедуры появилась опухоль в области голеностопа на другой ноге, сильные боли при вставании, при дальнейшей ходьбе боль стихала, назначено лечение: 10 дней цефадолин (2 раза в день). 5 уколов диклофенака, 3 укола мелбека, мазь найз, домашняя магнитотерапия Алмаг. Опухоль не проходит, боли сейчас практически постоянные, при вставании сильные, пришлось вызывать скорую 2 раза. СОЭ 16 ед, остальные показатели в норме, сдали ревмопробу, еще нет результата. Что нам дальше делать? Спасибо
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Необходима R-гр сустава в 3х проекциях.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ сустава с записью на диск и поделитесь информацией.
Прямая специальность
Котляров Андрей Владимирович. Травматолог-ортопед
Травматолог-ортопед
Для начала выполните рентгенограммы голеностопного сустава.