ОСТЕОХОНДРОПАТИЯ

№974216 Остеохондропатия
Юлия Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте. В сентябре был поставлен диагноз «Остеохондропатия бугристости большеберцовой кости». В качестве лечения назначены физиотерапия, которую на тот момент не было возможности посещать, Фастум-гель, эластичный бинт и функциональный покой. Но так как это колено, с покоем получается не очень. Подскажите, пожалуйста, какие еще средства можно использовать, чтобы ускорить процесс протекания стадий заболевания или чтобы уменьшить болевые ощущения. И какие физиопроцедуры следовало бы провести.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте рентгенограммы.