ЛАПАРОСКОПИЯ КОЛЕНА

№987051 Лапароскопия колена
Ирина Жен., 56 лет. Россия Балашиха
Как скоро после лечебной лапароскопия коленного сустава можно приступать к работе водителем?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Как востановиться функция сустава.