ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№505619 посоветуйте пожалуйста
нона Жен., 38 лет. Gorgia Tbilisi
здравствуйте . у меня год в это же время стали болеть суставы все сразу. а до этого в течение 5 лет каждый осень болела спина и немогла ходить пока не кололи ДИКЛОФЕНАК. теперь не только спина все суставы начиная с верхной част позваночника до нижной конечноси.кисти рук пальцы.локти .калени....вообщем не могу даже ровно стоять и на работу уже 3 дня ни хожу. посколько погода посмурная усилилась боль. пожалуйста помогите советом. К какому врачу обратиться на прием в первую очередь?спасибо
Прямая специальность
Игорь Григорьевич Самиленко. врач травматолог-ортопед высшей категории
врач травматолог-ортопед высшей категории
В первую очередь нужно провести диагностику, для уточнения причины болей. Обратитесь на консультацию к ревматологу и ортопеду-травматологу, сдайте лабораторные анализы на ревмопробы. После обследования можно будет давать рекомендации по лечению.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Начните с осмотра ортопеда.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходимы консультации ортопеда, ревматолога, невролога и обследование по их назначениям.