ПРОТЕЗ

№992083 протез
kamaletdinov ruslan Муж., 51 лет. uzbekistan tashkent
Здравствуйте , у меня ампутированна левоя нога выще колена. Уже, как 10 лет. Не давно я решил взять протез, но мне сказали , что уже поздно. Я не смогу носить его. Не . ужели это правда. Ответьте пожалуйста. Спасибо.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Протез можно носить все зависит от состояния культи и модели протеза. Вам нужен врач протезист.