ГАЙМОРИТ ЛИ ЭТО?

№104370 Гайморит ли это?
Анна Жен., 26 лет. Россия Москва
Добрый день!Подскажите, пожалуйста, что это такое:
У мужа был постоянно "сухой" насморк (если такое название вообще существует). При нем нос дышал, но не все запахи улавливал, только ярко выраженные. Неделю назад переболел простудой, начался насморк обыкновенный. Но почему то сопли были темно-коричневого, почти черного цвета? Это гайморит? Или ренит такой? И что нам делать? (Голова болела во время болезни, а так головных болей у него не было, и температура была не больше 37,5).
Спасибо!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте ренгенографию пазух и придите ко мне на консультацию http://www.lorsav.ru/kontanty/.