ХР. ФАРИНГИТ

№1045111 хр. фарингит
курбан Муж., 50 лет. россия дербент
здравствуйте!у меня третий год проблемы с горлом. Гланды удоляли в 14 лет сейчас мне 50. Болит горло с одной стороны с правой.Говорят хр.фарингит. Был в многих клиниках и в столичных тоже. все прбовал ничего не помагает.От стреса и переживаний заработал себе сахарный диабет. Не смогли бы вы мне помочь
Прямая специальность
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Попробуйте месяц смазывать заднюю стенку глотки аэколом. Чаще всего после тонзиллэктомии бывает атрофия слизистой
Прямая специальность
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Нужно, конечно, осматривать. Однако, учитывая, что обращались уже ко многим специалистам, серьезной органической патологии нет. Очень часто такие симптомы, как у Вас связаны с неврологической патологией, например, с шейным остеохондрозом.