В НОСУ КРОВИТ ЧТО ЭТО

№1049474 В носу кровит что это
Алексей Муж., 30 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте такой вопрос заметил что из правой ноздри идёт кровь.
Выходит не в большом количестве раньше сморкнусь и кровь . А щас бывает сижу сижу и хоба полилось также немного обычно сморкнусь разом всё выйдет .
Но тут я заметил и кажется понял от куда идёт кровь
извиняюсь за фото конечно в правой ноздре вот что я обнаружел И когда идёт кровь именно это место большое скопление крови что это помогите пожалуйста жду ответ ваш.
https://radikal.ru/big/6o668cjqmk2dn
[url=https://radikal.ru/big/6o668cjqmk2dn]
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Нужно обратиться очно к ЛОР врачу,он поможет устранить проблему.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
У Вас атрофия слизистой этой области.  Капайте масляный раствор вит. А (персиковое или абрикосовое масло) по пипетке 3 раза  в день 2 недели. Если есть искривление перегородки носа, то оперировать.
Прямая специальность
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте.. Надо идти на прием к лор врачу, осмотреть все отделы носа,  похоже на атрофический ринит.  Для восстановления слизистой брызгайте в нос раствор морской воды аква марис плюс, содержащий декспантенол, который обладает заживляющим эффектом.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Скорее всего, это атрофические изменения слизистой носа. Вам нужно использовать солевые растворы для увлажнения и дезинфекции (аквамарис, аквалор, физиомер), персиковое или облепиховое масло. Постараться дома поддерживать хорошую увлажненность и низкую температуру воздуха.
Прямая специальность
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Это зона Киссельбаха - место на перегородке носа с максимальным количеством поверхностно лежащих капилляров, классическое место для кровотечений. Не совсем понятно по фото - искривлена перегородка носа? Я рекомендую обратиться к ЛОРу для осмотра. Пока этого не сделано - орошение полости носа аква марис классический 4 раза в день, аскорутин 1 таб. 3 раза в день - 10 дней, декспантенол на перегородку носа 4 раза в день - 10 дней.
Прямая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Врач-оториноларинголог
Здравствуйте.Обычно с этого отдела носовой перегородки и кровят сосуды.Возможно имеется искривление носовой перегородки и там истончена(атрофирована) слизистая.
Необходим контроль АД  2 раза в сутки,ведите дневник давления.Если скачков выше 120 верхнее нет,то тогда стоит укреплять сосудистую. стенку