ПОЛИП СРЕДНЕГО УХА

№1077574 Полип среднего уха
андрей Муж., 47 лет. россия москва
Добрый день! Насколько серьезен мой полип, жду очереди на операцию. В интернете много негативной информации о разрыве полипов и летальных исходах. Какова вероятность такого в моем случае? Насколько серьезна операция по удалению? Аудиметрия - тугоухость слева 3 ст. Спасибо.
https://d.radikal.ru/d43/2010/d4/9618c9ea2b70.jpg
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Удпление полира в носу -очень простая операция и летеальных случаев не бывает..