НА ГЛАНДЕ КАК ПАПИЛОМА

№1111807 На гланде как папилома
Елена Жен., 1984 лет. Россия ЛНР
Здравствуйте скажите пожалуйста недавно увидила на гланде как весячая родинка не беспокоит на вид как кусочек кожи висит.Есть хронический тонзиллит.Скажите пожалуйста это может быть онкология очень переживаю
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Похоже по описанию на папилому, доброкачественное новообразование. Покажитесь местным врачам чтобы удалили.