КАДЫК СМЕЩЕН, НЕБОЛЬШАЯ ПРИПУХЛОСТЬ

№1115476 Кадык смещен, небольшая припухлость
Иван Муж., 43 лет. Москва
Добрый день.

Порядка 6 месяцев назад у меня с правой стороны на кадыке появилась небольшая припухлость, которая смещает кадык немного в сторону. В то же время справа увеличился один подчелюстной лимфоузел.

Прошел обследование в районной поликлинике Москвы 3 месяца назад.

1. Врач отоларинголог. Проведены Фарингоскопия и Непрямая ларингоскопия. Отклонений не выявлено.
2. Проведено УЗИ области кадыка и щитовидной железы. Отклонений не выявлено.
3. Сдан клинический анализ крови. Все в норме, кроме небольшого повышения билирубина.

По итогам обследований врач терапевт сделал заключение, что злокачественной опухоли нет, далее наблюдать, в случае изменений записаться на прием снова.

Прошло три месяца, ситуация не поменялась, шея находится в аналогичном состоянии без ухудшений и улучшений.

Я хотел бы получить стороннее мнение на описанную выше проблему. С учетом указанных деталей и уже проведенных исследований, скажите пожалуйста, что еще можно предпринять, чтобы решить проблему?

Благодарю
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Проведите МРТ шеи, при необходимости с контрастированием