СОПЛИ В НОСОГЛОТКЕ

№11785 сопли в носоглотке
Сергей Муж., 21 лет.
Здравствуйте! Уже как 2 года, особенно по утрам беспокоит гнилой запах, идущий из горла. Днём запах пропадает на некоторое время только после еды. Постоянно приходится сглатывать спли (слизь), идущие из носа. Насморка нет, но сопли там где то скапливаются. Связанно ли это с неприятным запахом? Заранее спасибо за ответ!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Сергей!

Выделения могут быть связаны с запахом, а могут и не быть связаны, но в любом случае, если принимать соответствующие патологии и особенностям Вашего организма гомеопатические лекарства (монопрепараты), то с проблемой можно будет справиться и в плане запаха, и в плане выделений.

Если нужно назначение гомеопатического лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru