РИНОСИНУСИТ, ПРОБИЛИ ПЕРЕГОРОДКУ

№12450 Риносинусит, пробили перегородку
Николай Муж., 55 лет. РФ Ожерелье
Страдаю риносинуситом, несколько раз оперировался ( срубали нарост), пробили перегородку. Теперь не могу спать, есть ( попадает пища в это отверстие ) испытываю страшные мучения, профессор ,который оперировал сказал, что это останется навсегда, так ли это? Помогите, есть ли шанс, что -то сделать?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Николай!

В такой ситуации трудно что-либо рекомендовать наверняка, так как гомеопатия хорошо лечит то, что ещё не оперировано, и отверстие не зарастёт, но Вы можете попробовать принимать гомеопатическое лекарство (монопрепарат) – Лахезис 12 – по 7 гранул под язык на ночь длительно.