ЗАЛОЖЕННОСТЬ УШЕЙ

№140687 Заложенность ушей
Оксана Жен., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте, хотелось бы поинтересоваться, у мамы уже день третий заложены уши, причем ни насморка, ни простуды нет и не было. Она очень переживает, это естественно доставляет дискомфорт. Что посоветуете сделать?? какое лечение?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Придите на консультацию. Надо провести кое-какие процедуры по поводу, скорее всего, двухстороннего тубоотита http://www.lorsav.ru/srednii-otit/ .
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый вечер. В данном случае не обойтись без очной консультации специалиста! Не пытайтесь ковырять в ушках и не занимайтесь самолечением!!!