СИНУСИТ

№214781 синусит
жанна Жен., 42 лет. казахстан шымкент
Здравствуйте Уважаемый доктор. У меня такая проблема. после гриппа в 2003 году у меня начался правосторонний синусит. На рентгеновских снимках показывало затемнение правой лобной пазухи , проводилось Лечение антибиотиками промывание пазухи спец. аппаратом но без толку , полоскаю горло и нос морской солью На протяжении 4лет лечилась у лор врачей но все безрезультатно Дело втом что уменя слизь протекает по задней стенке горла, иногда умеренно иногда с запахом. В2004 годуобратилась к лор хирургу она решила оперативным способом промыть лобную пазуху,исправить носовую перегородку. Но унее ничего не получилось.Она сделала надрез над бровью .4 часа мучилась проникнуть влобную пазуху не смогла и поставила диагноз остеома правой лобной пазухи ,вышла я из больницы с такими же жалобами все также выходит слизь и головные боли между бровями и справа до виска ,немеет макушка и затылок. Недавно началось головокружение ,хожу теряя равновесие МТР головного мозга -признаки сосудистой энцефалопатии с умеренно атрофическими процессами коры лобно височных долей больших полушарии головного мозга Гипертрофия слизистой правой верхнечелюстной пазухи -СПО Назначили сермион 3 р вдень лирика 2 развдень гилоба Но ничего не помогает. На аппарате оберон сказали аденовирус К кому обратится и как лечится от аденовируса в лобной пазухе ,все время отходит слизь в горло
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте КТ околоносовых пазух и ортопантомограмму, МРТ шейного отдела позвоночника, УЗДГ сосудов шеи и головы.. Попробуйте переслать по электронной почте.