ОПЕРАЦИЯ НА НОС .

№226876 ОПЕРАЦИЯ НА НОС .
ОЛЕСЯ Жен., 26 лет. РОССИЯ САНКТ ПЕТЕРБУРГ
ЗДРАВСТВУЙТЕ,СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ОЧЕНЬ-ЛИ СЛОЖНЫЕ И БОЛЕЗНЕННЫЕ ОПЕРАЦИИ НА НОС ТАКИЕ КАК: подслизистая вазотомия, ультразвуковая дезинтеграция, внутрираковинная радиоэлектрокоагуляция, лазерная фотодеструкция ???
И ЕСТЬ-ЛИ 100% ГАРАНТИЯ,ЧТО ОДНА ИЗ НИХ ПОМОЖЕТ РАЗ И НАВСЕГДА???
СПАСИБО !!!
Прямая специальность
Элина Арамовна. Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Олеся,

Не смотря на то, что вопрос безусловно к хирургу, со своей стороны могу прокомментировать, что все операции, даже самые простые, являются сложными. А гарантию обычно выдает часовая мастерская, когда чинит Ваши сломанные часы. Да то временную.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите еще искривление перегородки носа. Сделайте КТ околоносовых пазух. Все эти операции, что Вы назвали без устранения искривления перегородки носа не имеют смысла. Только развод на деньги со стороны медцентров и поликлиник. Спрей фликсоназе (назонекс) в нос 2 раза в день в течение месяца. Не поможет, необходимо будет оперативное лечение. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную.
Нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.