ГУЛ В УШАХ

№227527 гул в ушах
Наталья Жен., 32 лет. Россия Казань
пол женский,31 год,гул в ушах на данный момент,обследования не было.
Вчера сходила в кансерваторию,пришла домой и сразу поняла,что что-то не так - гул в ушах,надеялась что утром все пройдет . но нет-вот вам и пишу,что-то уж напрягает это состояние....помогите советом . что мне делать..
Прямая специальность
Элина Арамовна. Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Здравствуйте, Наталья.

Бегом к врачу! К сурдологу или отоларингологу. Не дай бог острая сенсоневральная тугоухость? Тогда счет идет на часы. Чем раньше диагностируете,начнете лечение, тем больше шансов на успех.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не описали когда возникло, есть ли снижение слуха, на фоне ли простуды и т.д. Похоже на нейро-сенсорную тугоухость. Надо проводить обследование: тональная пороговая аудиометрия, МРТ головного мозга, рентген шейного отдела позвоночника, УЗДГ сосудов шеи и головы. Нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.