ДЛИТЕЛЬНЫЙ НАСМОРК

№248914 Длительный насморк
Светлана Жен., 20 лет. Казахстан Степногорск
Здравствуйте. Меня беспокоит такая проблема, как насморк, длящийся уже больше года, выражается он тем, что просто заложен нос без всяких выделений. Начался он, когда я забеременела, и длился на протяжении всей беременности. Ходила к лору, сказал, как родишь, тогда приходи, и прописал Аква-Марис, но он мне вообще не помогает, сама решила брызгать спреем Для нос и Фармазолином, т.к. эти препараты хотя бы можно во время беременности и лактации. Они помогали на 4 часа, так я только ими и спасалась всю беременность. А как родила, насморк прекратился, но не надолго, через месяц я простыла и опять все по новому началось. Сейчас кормлю грудью, и не знаю как избавиться от насморка, если идти к лору, он скажет как перестанешь кормить грудью, приходи, и уже не знаю, чем вообще его можно вылечить и вылечивается ли он вообще? И еще, я сама по себе аллергетик, досталось мне это по наследству. Летом, сильная аллергия на пыльцу и полынь, начиная с июля месяца и по октябрь, спасаюсь Насобеком. Помогите пожалуйста советом!!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
А Вам тут только насобек и фликсоназе и помогут. А также эриусы, диазолины, кларитины и т.д. Исключите искривление перегородки носа.