ГРИБКОВЫЙ ОТИТ У 6 МЕСЯЧНОГО РЕБЕНКА

№326744 Грибковый отит у 6 месячного ребенка
Евгения Жен., 22 лет. Россия Набережные Челны
Здравствуйте. Моему ребенку 6 месяцев.Поднялась t37,2. На второй день с утра ухо было в пористой, коричневого цвета жидкости(кремообразная). Лор поставил диагноз «грибковый отит», прописал «Кандибиотик» 3 раза/ день в ухо, на ночь свечка «виферон» Сегодня четвертый день,температура остается прежней 37.2. Подкашливает, аппетит плохой, капризничает. Помогите, не знаю что делать. Спасибо в заранее
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не думаю, что это грибковый отт. Он что на антибиотиках сидел? Лечение: мирамистин в нос 3 раза в день и внутрь сироп эреспал 3 раза в день, курс неделя;