КАТАРАЛЬНЫЙ ВЕРХНЕЧЕЛЮСТНОЙ СИНУСИТ!

№497682 Катаральный верхнечелюстной синусит!
Артур Муж., 21 лет. Russia Tula
Катаральный верхнечелюстной синусит - скажите пожалуйста, что это такое, и возможно ли лечение?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Вопрос некорректный. Какие сейчас жалобы и на основании чего выставлен диагноз? Напишите все про заболевание.
Прямая специальность
Элина Арамовна. Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Катаральный синусит - это негнойное воспаление пазух. Обычно в лечении используют антибиотики, местные препараты и ФТЛ.