ВНЕЗАПНАЯ ПОТЕРЯ СЛУХА.

№512437 Внезапная потеря слуха.
Анастасия Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый день. Очень прошу помощи. Мужу 33 года. На здоровье никогда особо не жаловался. Как то в ухе появился фурункул, вылечили с помощью мази вишневского. Через какое то врея появилась болезненность в ухе, если дотрагиваться до внутренней его части ватной палочкой. Через несколько дней у него резко перестало слышать это ухо. (полная потеря слуха) и оно начало немного кровить (на ватной палочке были следы крови) Сразу записался на прием к лору и в этот же день лор положил его в больницу поставив диагноз острай нейросенсорная тугоухость. Как пояснили простыми словами -случился как бы микроисульт сосуда который доносит до уха кровь , для того что бы исключить тромбы в мозге -сделали МРТ. Тромов не обнаружили. На данный момент муж пролежал 10 дней в больнице ставят капельницы 2 раза в день деалют уколы -витамин B . Результат нулевой. Что нам делать. Мне кажется что диагноз неверен только потому чтог врач не подтвердил свой диагноз никакими анализами. Барабанная перепонка в норме, по анализам у него сгущена кровь. Нам очень нужна помощь , мы не знаем как нам быть и куда идти. Помогите.Как определить что это за болезнь?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Нужно смотреть. После выписки из стационара, приходите на консультацию с результатами исследований.
Прямая специальность
Татьяна Ивановна Павлова. детский отоларинголог
детский отоларинголог
Для подтверждения диагноза нужно обследование- аудиограмма и тимпанограмма. Скорее всего на основании этих обследований и поставлен диагноз. Чем раньше начато лечение, тем лучше.