КРОВЬ В МОКРОТЕ

№542514 кровь в мокроте
вера Жен., 32 лет. Россия Самара
здравствуйте.у меня такая проблема мне 26 лет.я никогда не курила. у меня хронический тонзилит,промываю 1 раз год пробки .по утрам кашляю с мокротой.но у меня искривлена перегородка и дыхание у меня давно ротовое.ночью в носу внутри скапливается слизь.с утра я ее сглатываю и начинаю кашлять.отхаркивают зеленую мокроту ,потом весь день не кашляю,и на след утро тоже самое. сегодня с утра с мокротой была кровь,совсем не много.и не сильно красная. но у меня еще проблема ,кровоточат десна .я очень испугалась.побежала сделала флюрогрофию.сказали все в норме.но очень страшно...чувствую себя нормально.температуры нет.вот хочу понаблюдать будит ли завтра кровь....подскажите к какому врачу обратится и какие анализы сдать...почему может появилась кровь если легкие все в норме?кашляю сильно,но не долго.так как не умею сразу все отхаркнуть не получается и всегда сильно царапаю кашлем горло.когда мне промывают пробки всегда при сплевывание у меня слюна с кровью,но врач говорит это нормально...подскажите что может это быть?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Если искривлена перегородка ее надо оперировать.Сделайте КТ пазух. Перефотографируйте ее через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.