ЗАЛОЖИЛО УШИ

№57992 Заложило уши
Валерия Жен., 20 лет. Россия
Добрый день!
У меня такая проблема,я два дня назад простыла,сейчас сильный насморк. После того как я чихнула заложило уши.
Сперва думала,что пройдёт,а эта напость так и не проходит.Плохо стала слышать,что это может быть и чем я могу себе помочь. Так как сегодня суббота,я смогу попасть к ЛОРу только в понидельник. Заранее спасибо
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Валерия!
Выделения из носа при чихании попали в Евстахиеву трубу и нарушили её проводимость.