ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / белый прыщ в горле
БЕЛЫЙ ПРЫЩ В ГОРЛЕ
Мария Жен., 27 лет. ярославль
Зарегистрированный пользователь
05.12.2012 20:36
Здравствуйте, помогите. У меня в горле на нёбе, рядом с маленьким язычком два прыщика, один побольше красный с белой головкой, второй просто красный. Уже давно около полугода, не болит, просто как то иногда как-бы чешется и щекотит. Что это может быть? Заранее спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

