НЕ СЛЫШИТ ЛЕВОЕ УХО.

№662607 Не слышит левое ухо.
Наталья Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Год назад мне поставили диагноз: острая левосторонняя нейросенсорная тугоухость 4 степени.
Я болела несколько дней, ужасно болело горло, заложенность носа, давление 140 на 90 и температура не помню какая. Приехала скорая прописала лечение, антибиотик эритромицин и еще какие то таблетки уже не вспомню. От лечения стало вроде лучше, но стали постреливать уши, я закапала их вроде отипаксом. Когда вчером пришёл муж с работы и я с ним разговаривалая в левом ухе слышала пищание... меня это напрягло и я решила что мне нужно отдохнуть. Я спала до утра и когда проснулась, сразу поняла что одно ухо не слышит и шумит.
Обратилась к врачам, меня положили в больницу, капали капельницы, делали процедуры в кислородных камерах, но ничего не помогло. Выпустили меня без улучшений. Дальше я наблюдалась в сурдоцентре, прошла несколько курсов лечения тринталом, танаконом, бетасерком, мильгамма внутримышечно....Сдела МРТ. Прошло почти пол года и мне исправили диагноз на хроническую левостороннюю нейросенсорную тугоухость 3 степени и сказали что улучшений больше не будет. Что я могу еще сделать для того что бы вернуть слух, хотя-бы убрать шум :( Заранее спасибо за ответ. Очень переживаю на эту тему.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
таб. Глиатилин внутрь, до еды— по 400 мг 3 раза в сутки. - месяц, прозерин внутримышечно по 1 мл 1 раз в день 10 дней, мильгамма по 1 драже 3 раза в день-месяц, Тенотен по 1 таб. 2 раза в день -месяц . Слушайте в наушниках шумы моря, природы и т.д. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.