БОЛЯТ ЛИМФОУЗЛЫ,НО НЕ УВЕЛИЧЕНЫ,ОТДАЕТ В ШЕЮ ,УХО, И ГОРЛО

№673140 болят лимфоузлы,но не увеличены,отдает в шею ,ухо, и горло
юлия Жен., 28 лет. москва
Здравствуйте! подскажите, что у меня может быть, при таких симптомах как:то болят периодически в течении месяца лимфоузлы под челюстью то нет,но на ощюпь не увеличены, а последнюю неделю стало еще отдавать тупой болью в ухо, шею сзади, затылочную часть и голову, все с левой стороны,горло не болит,но 3 недели назад переболела 3 дня ,один день была температура 39,потом максимум 37 с небольшим,еще проходила обследование в центре здоровья в поликлиннике, и мне через компьютер выдоло результаты, что ослаблен имунитет, и что то с лимфотической системой, и еще очень длительное время беспокоит шум в ушах. заранее спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Вышлите результаты анализа крови. Приходите на консультацию.