ВЕТЕР ЗАДУВАЕТ В УШИ

№696117 Ветер задувает в уши
Дмитрий Муж., 21 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Когда я бегаю на улице, мне в уши задувает воздух. После этого сильно начинает болеть голова. Такое уже давно. Из-за этого я не могу ходить без шапки когда на улице ветер, даже в теплую погоду. Это нормально? Дело в том, что за остальными такого не замечал, спрашивал знакомых, говорят у них все нормально. А для меня это естественно — стоит запустить в уши воздух и начинает болеть голова. Это указывает на какое-либо заболевание?

Помню в детстве (13-14 лет) однажды сильно простудил ухо. В поезде спал на верхней полке, когда было открыто окно. Задуло в уши, потом очень сильно болело. Это могло повлиять? Как мне вылечить текущее заболевание? Или диагностировать, чтобы точно знать, что со мной не в порядке.

Очень надеюсь на вашу консультацию.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Случайно, уши палочками не чистите?