ШУМИТ В УШАХ, ПОДТАШНИВАЕТ

№709454 Шумит в ушах, подташнивает
Павел Муж., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Беспокоит шум в ушах, больше похож на писк наверное или на ветер, подташнивает иногда, голова не кружится но иногда резко поварачиваешь и не сразу можешь сфокусировать на чем-то внимание. Три месяца назад был поставлен диагноз правосторонний гайморит, радикулярная киста зуба и искривление перегородки носа, сделали операцию по удалению кисты, на исследовании все хорошо. Буквально месяц назад начались симптомы описанные выше. Иногда шея побаливает, работаю за компьтером уже около 10 лет. Глаза слегка красные, давление 100/60 110/65 пульс 65(только проснувшись) до 90 в течение дня. Посоветуйте как поправить ситуцию и к какому врачу обратиться? Может ли быть данная ситуация из=за искревленной перегородки носа? Еще с детства хр. гепатит б.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Из-за искривленной перегородки нет, а вот лучше сделайте МРТ головного мозга, рентген шейного отдела позвоночника с функциональными пробами, УЗДГ сосудов шеи и головы. Смотрите http://lorsav.ru/srednii-otit. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.