ДОБРЫЙ ДЕНЬ! УВАЖАЕМЫЙ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ.ЗАПАХ ИХ НОСИКА

№701002 Добрый день! Уважаемый Олег Владимирович.Запах их носика
Надежда Муж., 1 лет. Россия Ногинск
Моему сыну 1 год. 2 недели назад у нас начался легкий насморк я промывала Аква лором и убирала слизь прозрачную соплеотсосом закапывала Деренат 3 дня и Називин з дня (промывала и закапывала только утром и вечером перед сном).Сын на грудном вскармливание и + 2раза в день кушает прикорм(т.е супчик легкий и фрукты наши российские).В квартире делаю влажную уборку каждый день ребенок при уборке не присутствует в комнате. При насморке спокойно спал ночью и грудь сосал не бросал.Т.е проблем ему сопельки не доставляли.На второй недели мы сходили к нашиму детскому врачу у которого наблюдаемся(т.е до года 1 раз в месяц постоянно мы ходим на осмотр).Он нас посмотрел сказал что зубки режутся .Отправил на сдачу анализов :урины,кала на яйце глист и кровь из пальца(все анализы хорошие).После приема у врача у нас вечером прорезался зуб четверка на нижней челюсти.Но сопли не прекрастились на 3 день 2 недели я заметила не очень неприятный запах из ноздрей сына.Сопельки слегка прозрачные и чуть заметная желтизна.На 2 ой недели я закапывала ему Протолгон 2 раза в день + промывание Аква лором.Грудь сосет без отрываний во врем кормления.Еще на первой недели заметила что сопли не смотря на то что отсасывала соплеотсосом когда ребенок играл они просто лилилсь из носика прозрачные.А на второй недели 3дня первых не лились из носика но сопельки появлялись во врем сна.А на второй половине 2 ой недели нос начинал увлажняться когда у ребенка начинал прорезваться 2ой зуб четверка на нижней челюсти.Но сопельки не лились только после сна влажный носик был сильно.Горло не воспалено,лимфатические узлы в порядке в носу ничего инородного нету (потому что я очень внимательно чищу носик и мелких предметов в детской нету).Спит ночью хорошо.Что мне делать?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Надо кратко описывать проблему. Читать поэму некогда. Чистить нос не надо. Если он нормально спит и сочет грудь, значит у него обструкции носовых ходов нет. Попробовать еще несколько дней називин покапать и все. Мыть активно нос не надо, вы раздражаете слизистую.