ЗУБ В ГАЙМОРОВОЙ ПАЗУХЕ

№701352 Зуб в гайморовой пазухе
Юля Жен., 22 лет. Ровно
Здравствуйте! У меня корень зуба врезается в гайморову пазуху. Пол лица ужасно болело,пошла к лору,сделала комп’ютерную томографию,ну зуб врезается в пазуху. Лор написал 3 дня пить таблетки противовоспалительные,все прошло,но! как только начинается насморк, с той пазухи по горлу идет гной,а самого насморка нет. Что делать? Пройдет как обычный насморк или надо как нибудь лечить? Очень не комфортно так жить.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Это одонтогенный гайморит. И причинный зуб надо удалять.
Прямая специальность
Александр Иванович Параскан. Лор-врач, хирург
Лор-врач, хирург
Это одонтогенный гайморит. После удаления причинного зуба в Вашем случае доктор члх должен проверить наличие сообщения с пазухой. Если такое имеется, необходимо ушить его. С уважением,ЛОР хирург Параскан Александр Иванович, главный лор хирург МЦ "Столица", Москва, Ленинский проспект, 90, email: info@lor-vrach.ru, www.lor-vrach.ru,тел. для записи 8(495) 604-10-10. Для записи на консультацию по поводу операций 8(915)242-85-22 (если нет ответа на Ваш звонок, будьте любезны перезвонить позднее, возможно я на операции или идет манипуляция)