НЕ ДЫШИТ 1 НОЗДРЯ
№710739 не дышит 1 ноздря
Артем Муж., 16 лет. москва
06.07.2013 23:35
Добрый день,обращаюсь к вам с вечной проблемой.. лет 5 назад начались проблемы с носом. возможно из-за того что ОЧЕНЬ много и долго капал капли (сосудосуж) наверно сжег.
Оббегал много врачей все говорят норм у вас... раньше промывали в больнице нос и тогда вылечили пр. часть. с ренгеном говорили что гайморит. До сег. дня дышит(очень хорошо) правая ноздря а левая никак почти. я не знаю что делать ночью очень мучает.В больницу нет смылса идти одна надежда на вас

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте КТ околоносовых пазух или придите на консультацию. Исключим искривление перегородки носа или полипоз носа, или вазомоторный ринит и т.д. Можете перефотографировать КТ (пленку) через стекло окна и переслать на сайт. Спрей фликсоназе (или назонекс, или авамис, насобек) брызгайте в нос 2 раза в день, в течение месяца. Не поможет, тогда возможно необходимо будет оперативное лечение. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 07 Июля 2013 18:28