РЕБЕНОК ГНУСАВИТ 5 ДЕНЬ.

№712915 Ребенок гнусавит 5 день.
Елена Жен., 40 лет. Москва
Здравствуйте! Ребенку 16 лет, неделю как вернулись с моря. И через 2 дня она стала гнусавить, соплей нет, но нос не дышит. Промывание помогает не очень, ринофлуимуцил тоже
не помог .Иногда бывает, что через рот как соплями отхаркивает ,но не зеленью. Первый раз такое, зеленых соплей вообще за всю её жизнь не было.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Извините, что отвечаю с опозданием, раньше ответить не мог. Спрей авамис (назонекс или фликсоназе, насобек) брызгайте в нос 2 раза в день, в течение 20-14 дней. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.