ФАРИНГОТРАХЕИТ КАК ЛЕЧИТЬ БЕРЕМЕННЫМ

№754349 фаринготрахеит как лечить беременным
наташа Жен., 23 лет. Якутск
Здравствуйте,у меня срок беременности 26 недель,лежала в больнице инфекционной,поставили деагноз фаринготрахеин и острый ренит,лечили арбидолом,антибиотиком внутривенно,систему ставили, нечего не помогло,ночами дышать не могу горло оттекает,слабость давление низкое,полощу хлорофилиптом, что делать уже не знаю. ..
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Мне трудно судить из далека, нужно ли было в/венно вводить антибиотик. Тем более не видя клиническую картину, анализы, я не могу ничего посоветовать.