ГАЙМОРИТ

№759949 Гайморит
Ева Муж., 32 лет. Москва
Здравствуйте! После простуды не проходила сильная заложенность одной ноздри.Были выделения зеленого цвета. Было назначенно лечение-суммамед,мирамистин,люголь,синупрет,синуфорте,биопарокс. Лечение 7 дней. Долечится не смогла,от приема антибиотиков скрутил желудок,у меня подозрение на гастродеоденит или панкреатит. От очередного впрыска биопарокса заложило ухо. Ухо щелкает,то глохнет ,то отпускает.Зависит от наклона головы. Ухо заложенно уже дней 6.Боли нет. Просто как давление изнутри и от этого заложенность. Обратилась сново к лору.Ухо продули штуковиной типо клизмы,но изменений никаких.Сказали сделать снимок и обратится к заведующему лор центра.Что я и сделала. Снимки прилагаю. По диагнозу доктор написал - барабанные перепонки серые подвижные,опозновательные пункты четкие. .Слуховые проходы-сера.Задняя стенка глотки без особенностей.Слизистая носа отечная. Полость носа скудное отделяемое.Носовая перегородка незначительная деформация.Температура 36,6.На рентгенографии ОНП затемнение правой ВЧП и правой лобной пазухи.Инородное тело праой ВЧП ?Диагноз J32.8-Другие хронические синуситы(хронический гнойный риносинусит,гемисинусит,одотогенный справа). Назначения - Назорел 5 дн по разу. Ринофлуимуил 3-4р в сутки 7 дней. Эриус 1т 5 дней. И Цефтриаксон по 1гр раз в день 7 дней. На снимке доктор увидел две точки в носовой пазухе справа,сказал что это инородные тела и быть их там не должно,он предпологает что мой синусит от зуба 6. Мой 6 зуб действительно не здоров,он сделан у меня на штифтах,но испортился ,но так и удален мной еще не был. Брызгалки и таблетки я купила и пью. А вот с уколами ничего не получается. Сразу после назначения я купила цефтриаксон и ледокаин и сделала укол...Ощущения не передаваемые,самочувствия после укола как будто побили меня.Сесть не возможно,в бедро вступило,ходить больно. У меня работа активная,я много езжу .Я четко осознаю что я не выдержу не то что 7 уколов,а даже 2...сейчас я крючусь хотя бы на второй половине,а если делать дальше я вообще не смогу сидеть и ходить. По факту вышло что,был сделан уколон цефтриаксона,второй день я пропустила так как была в пути,сегодня третий день и мне нужно срочно найти лекарство чем можно заменить этот цефтриаксон. Хотя бы что то менее болезненное и приемлимое,я совершенно плохо переношу боль. И я аллергик и страдаю гастродеунитом ,который обостряется при приеме антибиотиков .Посоветуйте пожалуйста что мне можно проколоть на замену. Еще лучше было бы найти какие то лекарства для приема во внутрь ,но тогда как обезопасить себя от желудочных приступов.
[IMG]http://s006.radikal.ru/i215/1401/8a/7f2c1e9b6537.jpg[/IMG]
[IMG]http://s020.radikal.ru/i714/1401/5d/1bf4c4f84157.jpg[/IMG]
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Ева, муж 32 г. , поъедте, пожалуйста, ко мне на консультацию. Очень долго объяснять. Я не люблю много писать, как Вы. Лечили Вас не корректно и я, думаю это лечение не одного дня. Смотрите http://lorsav.ru/srednii-otit и про синусит. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.