ЩИПЛЕТ НОС, УПЛОТНЕНИЕ.

№780730 Щиплет нос, уплотнение.
СВЕТЛАНА Жен., 36 лет. россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Две недели ощущаю щипание в носу, сводит скулы (думала на аллергию), пару дней в одной ноздре обнаружила уплотнение ближе к кончику носа, кое как удалось посмотреть внутрь и увидела на уплотнении корочку, при пальпации неприятные ощущения (но не больно). Я посетила лора, лор ничего особо не сказала, и выписала аквамарис, оксолин или левомиколь. Два месяца перенесла герпес в носу (обе ноздри). Стоит ли мне посетить еще врача, может ли это быть опасно? Очень переживаю, да и постоянное щипание в носу просто невыносимо уже.
Спасибо большое!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Закапывайте лучше масло персиковое или абрикосовое (оливковое) в нос 2 раза в день по полпипетки в течение недели