ЗАЛОЖЕНО УХО

№790719 заложено ухо
оля Жен., 39 лет. казахстан алматы
Здравствуйте. Почти две недели назад заложило ухо. Просто проснулась утром и почувствовала заложенность. На фоне здоровья. Обратилась к лору сказали отит (при этом ничего не болело) капала отипакс- не помогло, выписали а/б и левомицетин на спирту. А/,,б не стала пить, а левомицитин капала 3дня пока ухо не стало при заливании стрелять. Обратилась к др. Доктору, диагноз пробка, промыли 3 дня капала капли, заложенность не прошла. Ухо не болит. Сказали недельку походить, если не пройдет то на прием с аудиограммой. Мне что слуховой аппарат выпишут? Куча денег -результата ноль. Ухо заложено не болит . Подскажите что еще можно проверить и что это может быть. Спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Смотрели ли ухо под микроскопом? Не смогу ответить, не видя ухо.