ОТЕК ЛИЦА ВОКРУГ НОСА, ЗАЛОЖЕННОСТЬ НОСА, ВЕЧНЫЙ НАСМОРК (СНИМКИ КТ ПРИЛАГАЮТСЯ)
№804621 Отек лица вокруг носа, заложенность носа, вечный насморк (снимки КТ прилагаются)
Сергей Муж., 20 лет. Москва
20.08.2014 22:02
Уже несколько лет постоянные простуды, заложенность носа и сопли. Но особенно стали беспокоить сильный специфический отек лица вокруг носа(верх щёк по бокам от носа и верхние веки). Приложу снимки КТ, подскажите что именно может быть причиной отёков?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
По данным КТ есть признаки сумки Торнвальдта и искривления перегородки носа. Нет ли проблем с зубами?
Время создания: 23 Августа 2014 18:20