УЖАСНО БОЛИТ УХО

№806241 Ужасно болит ухо
Руслан Муж., 20 лет. Россия Ульяновск
Неделю назад начало побаливать левое ухо, капал отипакс, лучше не становилось, но ухо слышало, два дня назад ночью из уха вытекло немного полупрозрачной жидкости, вчера всю ночь не спал и рыдал от ужасной боли в ухе, сегодня весь день была ужасная пульсирующая боль, пока из уха снова не вытекло немного такой же жидкости, стало немного полегче, ухо все же болит, не могу притронуться , грел теплом 2 раза, но становилось намного больнее, к лору смогу только в субботу, не знаю что делать, помогите пожалуйста
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Извините, раньше ответить не мог. Все может быть. Лучше, конечно, когда есть рядом доктор, который посмотрит. А то можно было только гадать о фурункуле.Смотрите http://lorsav.ru/srednii-otit. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.