ПОТЕРЯЛ ОБОЯНИЕ НЕ ЧУВСТВУЮ ЗАПАХ

№813701 Потерял обояние не чувствую запах
фидаил Муж., 49 лет. россия пгт балтаси
Здравствуйте. Три месяца назад потерял обояние не чувствую вкуса и запаха,2 года назад удалили полипы.Улора был поставлен диагноз Синусит. Назначили спрей назонекс.Прошло 1,5 месяца нет результата. Заранее спасибо!!!!
Другая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
вам показано КТ головного мозга с акцентом на придаточный пазухи в костном и тканевом режимах для определения возможной причины, будут вопросы можете писать в электронную почту, адрес в подписи