ГАЙМОРИТ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ???

№820328 ГАЙМОРИТ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ???
ГУЛЬГЕНА Жен., 26 лет. РОССИЯ НЕФТЕКАМСК
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ! МНЕ 26 ЛЕТ.У МЕНЯ ПООЧЕРЕДНО В 24 ЧАСА СУТКИ ПЕРЕСТАЕТ ДЫШАТЬ НОЖ: ТО ОДИН ЗАЛОЖЕН,ВТОРОЙ ДЫШИТ,ТО ДРУГОЙ.И ТАК УЖЕ 1.5 ГОДА.ОДИН ВРАЧ-ЛОР,ПОСМОТРЕВ НА РЕНТГЕН (КОТОРЫЙ Я ДЕЛАЛА ВО ВРЕМЯ ОРВИ) СКАЗАЛ-ГАЙМОРИТ,ДРУГОЙ-СДЕЛАТЬ МРТ ГАЙМОРОВОЙ ПАЗУХИ.НЕ ЛЕЧИЛАСЬ.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, лучше, КТ пазух носа. Перефотографируйте ее (снимок) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.