ОБРАЗОВАНИЕ В ПАЗУХЕ, ЧТО ЭТО?
№821745 Образование в пазухе, что это?
Елена Жен., 40 лет. Спб Спб
13.11.2014 13:08
Здравствуйте!Уже давно иногда давит немного глаз с правой стороны. Болел зуб очень сильно, с зубом все нормально и стоматолог отправил к лор врачу, сделала рентген и по рентгену образование с правой стороны. Нашла МРТ головы и которое делала 6 мес. назад и там увидела мрт снимки и там оказались и пазухи.
Что это может быть за образование?Спасибо
http://s019.radikal.ru/i618/1411/c6/fc3eb0833874.jpg
http://s017.radikal.ru/i440/1411/19/f4b9146a63de.jpg
http://s008.radikal.ru/i304/1411/26/39e114e49523.jpg

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Есть искривление перегородки носа и скорее всего киста левой верхнечелюстной пазухи. Лучше это оценивать КТ околоносовых пазух.Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 13 Ноября 2014 20:28