И СНОВА НОС!
№823850 И СНОВА НОС!
Айнур Муж., 26 лет. Бачкитау
22.11.2014 20:08
Здравствуйте,Олег Владимирович! К сожалению у нас и в близ лежащем городе не делают КТ носовых пазух(Я вам снова отправлю снова мрт.
http://s019.radikal.ru/i605/1411/75/1c11af45bccc.jpg
http://s019.radikal.ru/i611/1411/d4/bfc1387d83c9.jpg
http://i067.radikal.ru/1411/c8/60a54054cd57.jpg
http://s017.radikal.ru/i411/1411/7f/83c08c85fadf.jpg
http://s016.radikal.ru/i337/1411/f0/c5fe84873539.jpg

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Фото все-таки плохого качества. А какие жалобы беспокоят. Вижу полиповидные разрастания в верхнечелюстной пазухе и возможно искривление перегородки носа. Если жалоб никаких, то и оперировать не надо.
Время создания: 30 Ноября 2014 21:06